Panters. Cats do not only purr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panters. Cats do not only purr » Сюжетные линии » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квеcт №1

Участвуют:
Все

Место действия:
Школа/Колледж

Описание:

Учебный год подходит к концу и администрация Школы (ну и колледжа в одном лице) проводит праздничный вечер. Пусть даже, и через несколько дней у всех состоятся зачеты по некоторым предметам, но не кто из учащихся не когда не пропускал различные мероприятия. Еще бы ведь на них всегда происходит самое интересное.
Все девушки стараются выглядеть лучше остальных, а молодые люди просто хотят поразвлечься (ну и посмотреть на прекрасных дам).
Все действия в основном происходят в спортивном зале, где для вечера убрали весь лишний хлам и поставили столы с напитками (без алкогольные, чем огорчили некоторых из парней) и закусками. Музыку подбирали такую, что бы все нравилась. Этим занималась Тейлор, она же и отвечала за все звуки, исходящие из колонок. Кэтрин тоже внесла свою лепту, она предложила провести не простой вечер, а костюмированный. И темой было выбрана «Ковровая дорожка». Девушка не хотела, что бы все было просто, ей нравилось красота и элегантность, тем более ей это все очень шло, и она не как не могла упустить, такого момента, что бы не покрасоваться перед публикой.
Парни из поселения старались держаться вместе, а точнее просто веселиться от души и посмеиваться над всеми. Они, наверное, больше всех огорчились, что им пришлось напяливать вечерни костюмы, но хватила одного взгляда старшей Вэхман, что бы все разговоры по этому поводы были закончены. Ну и конечно же они не упускали такого момента, как флирт. Еще бы….вокруг них ходили девушки в вечерних нарядах.
Эшли и Навид впервые появились на вечеринке вместе, хоть девушка немного смущал этот факт, чувствовала она себя самой счастливой. Они старались находится, поближе к друзьям и подальше от поселенской бандочки. Пусть они тоже от туда, но насмешек в этот день им не хотелось слышать.
Рита была немного не в своей тарелке, потому что вокруг было столько людей, которые то и дело наталкивались на нее, а не которые из парней даже по несколько раз приглашали на танец. Но она от них отмахивалась, ее внимание больше привлекали оборотни, она хотела побольше о них узнать и запомнить в лицо, ей было интересен тот факт, что они могут перевоплощаться. Хоть и с виду не чем не отличались.
Лекси тоже старалась быть в тени, ей хватило и того, что Тайлер заехал за Кэт и она выслушала кучу различных подколов и шуточек с его стороны. Да и у нее была своя компания, в которой она чувствовала себя на много лучше. Лекси все равно старалась обходить стороной поселенских парней, и радовалась тому, что вокруг них вьются девушки. Еще бы молодые люди всегда вызывали ажиотаж у противоположного пола. И хватало только одного взгляда на их лица, что бы понять, как им это нравится.
Девушки из поселения только посмеивались над ними, да и поглядывали на Кэт, по которой было видно, что Тайлера ждет очередной сюрприз. А он, по всей видимости, был очень занят, разглядывая ноги очередной девушки, и не замечал, что его запалили и ему, потом не поздоровится. Тая очень заинтересовала, Серена и он старался уделять ей как можно больше своего внимания.
Позднее праздник решили посетить Алиссия и Мегги. Кто они такие не знал не кто, да и не спрашивал, все были в приподнятом настроении. Молодые люди смогли пронести алкоголь в школу и их радости не было придела. И уже принимали всех, как своих, родных и до боли знакомых девушек. Две вампирши были этому даже и рады, в их сторону не кто не проявлял не какого внимания, кроме….Риты, она сразу же почувствовала, что в помещении находится еще вампиры, ее это очень заинтересовала, глазами она быстро нашла двух девушек и стала наблюдать за ними.
Тайлеру и Риду надоело просто так стоять без дела, и они стали придумывать различные пакости. Они просто не могли оставить все в порядке. Пока они стали размышлять и подключили всех стальных поселенских, Тайлер своим взором нашел себе занятие. Лекси как раз проходило практически мимо них. И у парня не было радости предела, он ее практически выхватил из толпы и затащил в кружок парней. Как бы девушка не старалась, не могла из него выйти. Лекси приходилось стоять и слушать все колкости, на которые только могли молодые люди. Но Тайлер всегда заходил слишком далеко и в этот раз этому было не исключения. Обычно за сестру заступалась Кэтрин (пусть для некоторых это было шоком, но она не когда не забывала, что они сестры). В этот раз поблизости девушке не было и она просто не знала, как от него отвязаться. На выручку пришел Рид, парень в начале этого веселья тоже подсмеивался, но делал это, сам не зная почему, с какой то добротой. И в конце просто не выдержал и слегка оттолкнув брата, вывел Лекси из толпы людей. Все были немного шокированы этим поступкам, а Тайлер уже хотел догнать брата и устроить потасовку, за то, что тот прекратил веселье, но встретился с взглядом Кэтрин и понял, что теперь будет происходить веселье над ним.

Что же происходило дальше решать вам…….

Очередность постов:
Будет решаться по игре

Напоминание: Размер поста не менее 10 строк. Пожалуйста придерживаться правил русского языка.

+1

2

Квест № 2

Название:
unexpected acquaintance

Участвуют:
Rita Mailons
Alessia Hill
Maggie Casidy

Место Действия:
Школа/Колледж; Парковка

Описание:
Рита, как и все учащиеся собралась домой. От предложения поехать со всеми в поселение, она отказалась. Хотя ей бы очень хотелось там побывать, но было опасение наткнуться на взрослых и опытных оборотней, которые учуют в ней вампира. Она попрощалась ос всеми и проводила ребят, когда на парковке стало тихо, то она пошла к своему авто.

В это время ее уже приметили Алессия и Мегги и им было любопытно, что эе за вампир. На парковке стало тихо, люди разъехались по домам, и они не заметно прошмыгнули к машине девушке. Когда Рита уже подошла к машине, она заметила вампирш, за которыми наблюдала в спортивном зале, это немного ее насторожило. Она не знала, как они настроены, да и их было двое, поэтому опасность в этой ситуации присутствовала. Но Рита была не из робкого десятка и решила сама заговорить с ними и понять кто они такие, и что из себя представляют.

Что будет дальше, решайте сами мои вампирятушки, я не стала вас ограничивать в действиях)

Очередность постов:
Решите по игре

Напоминание: Размер поста не менее 10 строк. Пожалуйста придерживаться правил русского языка.

0


Вы здесь » Panters. Cats do not only purr » Сюжетные линии » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно