Данные вампиры проживают в городе Форталеза (в особнике)
P.S. внешность можно изменять
В данную акцию вампиры не каноны не принимаются

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/SWOakOQD.jpg
Orlando Benson/Орландо Бенсон
Возраст: 21/280
Внешность: Ryan Phillippe/Райан Филипп
Пара: Candice Dodson
Био: Этот юноша был из богатой семьи и даже не представлял себе, что есть какие-то проблемы, что бывают такие ситуации, когда не хватает даже на кусок хлеба. Он просто с этим не сталкивался. Орландо полюбил девушку, которая жила по соседству в особняке. Ее звали Кэндис, парень долго за ней ухаживал, и в итоге она ответила ему взаимностью, но долю их счастье не просуществовало долго. В один день, когда они вернулись с прогулке, то узнали, что между их семьями возник конфликт и им теперь запрещают с друг другом встречаются, как бы Орладно не протестовал, не чего у него не выходило. В отличие  он стал посещать различные бары и напиваться. И из одной вылазок из дома он встретил странного парня и выложил ему все, что у него накопилось, но даже и не подозревал, что будет потом. Возвратившись домой, Орландо узнал, что его семья мертва, так же как и его возлюбленной. Парень не понимал, как такое возможно, но в глубине души был даже этому рад. Ему всегда не хватало свободы в доме. Может по этому он согласился на предложения, того парня из бара, который до сих пор не желал называть своего имени. Незнакомец предложил ему получить совершенно другую жизнь для себя и Кэндис. Но главное. Что они будут вместе всю жизнь и не кто их не разлучит. Орладно с радостью это принял.

Свернутый текст

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/ZbyPNol1.jpg
Candice Dodson/Кэндис Додсон
Возраст: 19/280
Внешность: Sarah Michelle Gellar/Сара Мишель Геллар заменена на Kate Beckinsale/Кейт Бекинсейл
Пара: Orlando Benson
Био: Она любила Орландо, но конфликт между их семьями разрастался с каждым днем и в итоге, им было запрещено встречаться. Девушка надеялась, что все это скоро закончится и будет все как прежде. Но ошибалась…
В один день в дом проник, какой-то молодой человек. Кэндис даже и не представляла, что существуют такие люди. Она забилась в угол комнаты и старалась не издавать звука, а просто слезы котились из ее глаз. Этот парень просто убивал всех, кто был в доме. Девушку это очень пугало, что скоро наступит и ее участь. Но нее удивило, что он ее не тронул. Не замечала, сколько времени произошло с тех пор, но она пришла в себя, только когда услышала знакомый голос – это был Орландо. Она обняла его и проплакала в его объятиях, рассказала ему все, что тут произошло и узнала, что его семья тоже мертва. Орландо стал говорить о новой жизни, о том, что все может измениться. Кэндис не понимала, чему так рад парень. Девушка выслушала все, что говорил ей парень, но не верила своим ушам. Она отказалась от этой идеи, ей не хотелось становиться таким монстром, которого она видела несколько часов назад. Но видимо Орландо просто ее не слышал, в итоге ее перевоплотили в вампира, без ее ведома. Кэндис долго справлялась со своим новым обликом. Она часто ругалась с ним по этому поводу. Но поняла, что у нее больше нет выбора, либо так жить, либо умереть. Поэтому Кэндис смерилась с этим и просто стала жить. Но им двоим было скучно прожив 100 лет, они стали создавать семью.

|Занята

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/r43AZxSJ.jpg
David Jones/Дэвид Джоунс
Возраст: 19/180
Внешность: Robert Hoffman/Роберт Хоффман
Пара: Blair Foster
Био: Парень потерял родителей в детстве и оказался сиротой. В приюте он жить не хотел, но другого выбора у него не было, когда ему исполнилось 18, то пришлось покинуть приют и выйти на улицу. Дэвид понял, как ему придется тяжело. Целый год он брался за любую работу, пытался накопить денег на жизнь.
Но однажды он встретил на улице девушку, которую звали Кэндис. Она предложила ему кров и жизнь, о которой он только мечтал. Дэвид согласился, да и другого выбора у него не было.
Вспыльчивый, трудяга, всегда добиваться своего.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/fe9zQEdv.jpg
Ryan Carter/Райан Картер
Возраст: 18/172
Внешность: Rick Malambri/Рик Маламбри
Пара: Vanessa Hailey
Био: Райан не чем не привлекал внимания людей. Он был, как все. Так называемая сера масса. У него были мечты, такие же стандартные. Он не задумывался о том, как можно изменить его жизнь, он просто жил но….
Райан попал в аварию и его жизнь весела на волоске. Он был в тяжелом состоянии, находится в бреду, он не понимал, что  происходило вокруг. Райан очнулся через несколько дней и не понимал, где он находится. Это был огромный, красивый дом, в уютном оказался, жили всего три человека, как ему тогда показалось. Райан расспрашивал их, что с ним происходило и почему он до сих пор жив. Ему объяснила все девушка по имени Кэндис, но Райан не верил в ее рассказ, просто не мог поверить этому. Примерно где-то через сутки, ему пришлось в это все поверить. Парень просто не мог устоять при виде крови. Райан постепенно стоял привыкать к своего новому облику. Но по прежнему оставался тем же светлым добрым парнем, который старается не причинять не одному человеку вреда.

Свернутый текст

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/8axt1mbW.jpg
Adam Fisher/Адам Фишер
Возраст: 25/171
Внешность: Chris Evans/Крис Эванс
Био: Адам был любвеобильным парнем, из-за него разбилось много девичьих сердец. Но он не когда не отвечал взаимностью. Для него это было все лишь игра (поэтому он заинтересовался Орладно) Адам единственный. Кто с радостью принял предложения стать вампиром. Он просто загорелся этой идеей. Он понимал, что у него будет больше впечатлений и будет интереснее вести свои игры.
В облике вампира он стал еще больше разбивать девичья сердца. Ему нравилось, то что он мог учиться в различных заведениях, где всегда творился хаос и беспредел, Адам, даже иногда участвовал во всем этом. Где было более удобно соблазнять юных девушек. Если что-то происходило не так. Он мог с легкостью внушать то, что хотел

|Занят

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/wmcgjsa3.jpg
Blair Foster/Блэр Фостер
Возраст: 20/170
Внешность: Adriana Lima/Адриана Лима
Пара: David Jones
Био: Блэр была всегда в центре внимания, она просто жила во всем этом и не могла не представить, что про нее все забудут и ее популярность пропадет. Она обладала не плохим голосом и поэтому часто появлялась в тех заведениях, где можно было выступить и показать себя во всей красе. В одном из таких помещений она заметила молодого человека, который ее очень сильно заинтересовал, только вот он не нее внимания не обращал. Что бы она не делала, она даже подходила к нему и пыталась флиртовать, но парню было все равно. Это ее очень сильно задело, она ушла от туда, но не ожидала по дороге встретить снова его. На этот раз он ей улыбнулся, она не понимала почему, но к нему ее очень сильно тянуло. Немного пообщавшись, пока он вел ее до дому, она поняла, что не ошиблась и молодой человек действительно интересен. Но дальнейшее было все как в тумане, она не понимала, что с ней произошло. Но очнулась она в совершенно не знакомом месте, ее радовало, только одно, рядом был Дэвид. Блэр стала понимать, что с ней что-то не то, она себя чувствовала не как раньше, молодой человек все ей рассказал, и сказал, что сам через это прошел и его жизнь изменилась и только в лучшую сторону. Девушка долго собиралась с мыслями и привыкала к своему образу, но ее радовало то что она с Дэвидом, может прожить многие годы и даже века.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/HVx3pHPj.jpg
Vanessa Hailey/Ванесса Хейли
Возраст: 20/310
Внешность: Alexis Bledel/Алексис Бледел 
Пара: Ryan Carter
Био: ванесса очень добрая девушка, которая старалась всегда всем помогать. Но эта доброта ее и погубила, она стала вампиром. Но смогла себя держать в руках в любой ситуации, пусть ей было плохо от голода, но она не когда не накидывалась на человека, а просто терпела. Она гордилось, что, не смотря на свою сущность, осталась той же веселой, общительной девушкой. Может по этому ее привлек вампир по имени Райан. Она в нем видела добро и какой то свет, исходящий из груди. Узнав его получше, она прикипела к нему и уже не знала, что будет делать, если просто уедет из этих мест.  Она согласилась с Райаном, жить вместе с ним, но ее смущало, его сожители, которые называли себя семьей. Она видила, что это просто Орландо и Кэндис развлекаются, им наверняка надоело проживать века, и они стали обогощять свою так называемую семью. Но говорить не чего не стала, ей не хотелось расстраивать возлюбленного. Хотя она иногда замечала взгляды на себе, но не опасалась не чего, т.к. уже сразу поняла, что хозяева этого дома, опасаются ее из-за возраста. Ванесса, была старше и сильнее, но старалась не когда не показывать этого.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/KfestV45.jpg
Caroline Turner/Кэролайн Тернер
Возраст: 21/169
Внешность: Mischa Barton/Миша Бартон
Био: Кэр не помнила, как она стала вампиром, но была рада тому, что ее пригласили жить в дом, да еще и такие же как она. Она, наконец, то узнала, что такое семья. Кэролайн эмоциональная девушка и по этому  у нее часто бывали конфликты с проживающими в доме. Ее очень сильно поддерживала Ванесса и помогала в трудных ситуациях. Кэр очень рада была тому, что у нее появилась подруга, да еще и такая как Ванесса.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/tNZX25F6.jpg
Colin Douglas/Колин Даглас
Возраст: 20/168
Внешность: Ashton Kutcher/Эштон Катчер
Био: Колин не знал, что такое добро, просто по тому, что к нему его не когда не проявляли. С малолетства он был воспитан на улице, это отразилось на его характере. Он подворовывал и так добывал себе на хлеб. Становясь взрослее, он не бросал свою привычку, у него это было как хобби. Но один раз он умыкнул у одного парня портмоне, и его жизнь координально изменилось. Он стал вампиром, и ему даже понравилось его новый образ, пусть даже теперь он мог себе не отказывать не в чем. Орладно и Кэндис были богаты, но от своего занятия он не как не мог отказаться. Ему просто доставляло радость, что-нибудь утащить у кого-нибудь, пусть даже Орладно его отчитывал за это, но тот не мог не чего с собой поделать.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/7Ll9RRYW.jpg
Miay Swanepoel/Мия Суонепол
Возраст: 18/60
Внешность: Miranda Kerr/Миранда Керр
Био: Любвеобильная девушка, которая всегда пользовалась тем, что она привлекательная особа. Ее это всегда выручало, при любых ситуациях. Тому подмигнет, здесь улыбнется. Мия не знала жизнь без флирта, может быть этим она и привлекла Адама. Она была самой младшей из тех, кто проживал в особняке. Она позволяла себе флиртовать со всеми молодыми людьми, которые там проживали, но в основном уделяла вниманию Адаму. Ей нравилось все время обламывать парня и смотреть на его реакцию. В эту игру они уже довольно много лет играют, но пока физическое влечение не во что не выливается, да и наверное не чего не выйдет, так как Мия прекрасно знает Фишера.